NEWSru.com :: Религия и общество Вторник, 5 августа 2008 г. 20:39


В Стамбуле обстрелян армянский храм

В Стамбуле обстрелян армянский храм Сурб Карапет, сообщает "Благовест-инфо" со ссылкой на агентство Новости-Армения, которое приводит информацию газету армян России "Еркрамас".

Накануне утром неизвестные лица произвели четыре выстрела из огнестрельного оружия по территории храма Армянской апостольской церкви, расположенного в стамбульском районе Скютари.

Как сообщили источники газеты в Стамбуле, преступники планировали покушение на семью настоятеля храма Тер Паргева Налбандяна, дом которого расположен на церковном дворе. Однако священника и членов его семьи не было дома.

Полиция начала расследование, преступники в настоящее время разыскиваются.



© Новости NEWSru.com 2000-2009
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня