Полиция поселка Татищево Саратовской области выясняет обстоятельства обстрела неизвестными лицами здания местной религиозной общины
cef.ru
Полиция поселка Татищево Саратовской области выясняет обстоятельства обстрела неизвестными лицами здания местной религиозной общины Источник в правоохранительных органах региона уточнил агентству, что в Татищево был обстрелян молельный дом пятидесятнической церкви "Слово жизни"
 
 
 
Полиция поселка Татищево Саратовской области выясняет обстоятельства обстрела неизвестными лицами здания местной религиозной общины
cef.ru
 
 
 
Источник в правоохранительных органах региона уточнил агентству, что в Татищево был обстрелян молельный дом пятидесятнической церкви "Слово жизни"
cef.ru

Полиция поселка Татищево Саратовской области выясняет обстоятельства обстрела неизвестными лицами здания местной религиозной общины.

Пресс-секретарь ГУ МВД по региону Дмитрий Рассказов сообщил во вторник агентству "Интерфакс", что накануне днем в полицию поселка обратился 40-летний мужчина. "Он рассказал, что в ночь на понедельник неизвестные разбили стекла в доме на улице Крупской, где проводились религиозные мероприятия", - сказал собеседник "Интерфакса".

В результате инцидента никто не пострадал. Выехавшие на место сотрудники полиции обнаружили в доме пули от пневматического оружия.

Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах региона уточнил агентству, что в Татищево был обстрелян молельный дом пятидесятнической церкви "Слово жизни".