В столичном регионе в среду - в первый день календарной зимы, будет очень холодно, но без осадков, на дорогах гололедица. Возможно, уже в ближайшее время на Москву обрушится балканский циклон, которому в Европе дали имя "Дженна"
meteoinfo.ru
В столичном регионе в среду - в первый день календарной зимы, будет очень холодно, но без осадков, на дорогах гололедица. Возможно, уже в ближайшее время на Москву обрушится балканский циклон, которому в Европе дали имя "Дженна" "В Москве днем столбики термометров окажутся на отметках минус 17 - минус 19 градусов, в Подмосковье - минус 16-21 градуса, - сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столичном регионе в среду - в первый день календарной зимы, будет очень холодно, но без осадков, на дорогах гололедица. Возможно, уже в ближайшее время на Москву обрушится балканский циклон, которому в Европе дали имя "Дженна"
meteoinfo.ru
 
 
 
"В Москве днем столбики термометров окажутся на отметках минус 17 - минус 19 градусов, в Подмосковье - минус 16-21 градуса, - сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете
Вести-Москва
 
 
 
По предварительным прогнозам, снижение температуры продолжится в течение недели и незначительное ее повышение ожидается только в пятницу. Всю неделю столбик термометра будет колебаться днем от -16 до -23 градусов
Вести-Москва

В столичном регионе в среду - в первый день календарной зимы, будет очень холодно, но без осадков, на дорогах гололедица. Возможно, уже в ближайшее время на Москву обрушится балканский циклон, которому в Европе дали имя "Дженна". Помимо крепкого мороза он должен принести сильные снегопады.

"В Москве днем столбики термометров окажутся на отметках минус 17 - минус 19 градусов, в Подмосковье - минус 16-21 градуса, - сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете. - Ожидается переменная облачность, без осадков, ветер будет дуть северный со скоростью 3-8 м/с. На дорогах гололедица".

По предварительным прогнозам, снижение температуры продолжится в течение недели и незначительное ее повышение ожидается только в пятницу. Всю неделю столбик термометра будет колебаться днем от -16 до -23 градусов.

В четверг, 2 декабря, в московском регионе ожидается переменная облачность, без осадков. Температура ночью в Москве - от минус 20 до минус 22 градусов, по области - от 19 до 24 градусов мороза, местами до минус 28 градусов. Днем в столице немного потеплеет: столбики термометров покажут от минус 14 до минус 16 градусов, по области - от 13 до 18 мороза. Ветер переменный 2-5 м/с.

По данным GISmeteo, в выходные заметно потеплеет: в субботу будет от 0 до -9, а в воскресенье -1... -6 градусов.