Движение на дорогах Москвы в среду вечером сильно затруднено, зафиксирован первый в этом году уровень пробок в 9 баллов
Вести-Москва
Движение на дорогах Москвы в среду вечером сильно затруднено, зафиксирован первый в этом году уровень пробок в 9 баллов "Впервые в 2012 году. Почти полностью стоят Садовое и ТТК: из центра не выбраться", - сообщается в блоге сервиса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Движение на дорогах Москвы в среду вечером сильно затруднено, зафиксирован первый в этом году уровень пробок в 9 баллов
Вести-Москва
 
 
 
"Впервые в 2012 году. Почти полностью стоят Садовое и ТТК: из центра не выбраться", - сообщается в блоге сервиса
Первый канал
 
 
 
Проблемы с движением начались еще днем. "Интерфакс" сообщил, что в самом центре Москвы по неизвестным причинам полиция блокировала движение по Большому Каменному мосту и Кремлевской набережной
Вести

Движение на дорогах Москвы в среду вечером было сильно затруднено, зафиксирован первый в этом году уровень пробок в 9 баллов, свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Пробки". По данным сервиса, весь день в столице движение было затруднено и оценивалось в 5-6 баллов, уже в 17:00 "Яндекс.Пробки" показывали 7 баллов, отмечает РИА "Новости".

"Впервые в 2012 году. Почти полностью стоят Садовое и ТТК: из центра не выбраться", - сообщается в блоге сервиса.

По данным на 19:30, уровень пробок в городе оценивался в рекордные 9 баллов. Для сравнения: обычно "Яндекс.пробки" в этот день недели и время фиксируют не более пяти баллов.

Движение было затруднено на всем протяжении Садового кольца, как на внутренней, так и на внешней стороне. Скорость движения на некоторых участках не превышаело 5-10 километров в час.

Проблемы наблюдаются и на Третьем транспортном кольце, большая пробка образовалась от Беговой улицы до Сущевского вала, на внутренней стороне ТТК от Шоссе Энтузиастов до Ленинского проспекта.

Проблемы с движением начались еще днем. "Интерфакс" сообщил, что в самом центре Москвы по неизвестным причинам полиция блокировала движение по Большому Каменному мосту и Кремлевской набережной. Это вызвало многокилометровые пробки.

По сообщениям очевидцев, около часа не было движения по Большому Каменному мосту в сторону Моховой улицы, также остановлено движение по Кремлевской набережной в сторону Моховой улицы. Полиция никак не объясняет водителям свои действия, однако, судя по всему, движение было остановлено для проезда кортежа.