В этом уверен лидер Объединённого Гражданского Фронта Гарри Каспаров
Moscow-Live.ru
В этом уверен лидер Объединённого Гражданского Фронта Гарри Каспаров "Медведеву хочется казаться президентом демократического государства"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В этом уверен лидер Объединённого Гражданского Фронта Гарри Каспаров
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Медведеву хочется казаться президентом демократического государства"
Первый канал
 
 
 
"Но мы-то понимаем, в какой стране мы живем, какие действуют антиконституционные законы, призванные ограничивать свободу слова, общественные дискуссии, шествия, демонстрации и участие оппозиции в выборном процессе", - заявил Каспаров
RTV International

В заявлении президента Дмитрия Медведева о роли оппозиции в России нет ни одного слова правды.

В этом уверен лидер Объединённого Гражданского Фронта Гарри Каспаров. По его словам, оценка Медведева типична для лидера авторитарного государства, сообщает "Эхо Москвы".

"Медведеву хочется казаться президентом демократического государства, но мы-то понимаем, в какой стране мы живем, какие действуют антиконституционные законы, призванные ограничивать свободу слова, общественные дискуссии, шествия, демонстрации и участие оппозиции в выборном процессе", - заявил Каспаров.

Каспаров добавил, что если бы была возможность, он с удовольствием бы подискутировал с президентом России о политической ситуации и о роли оппозиции в стране.