"Молодые люди дрались на улице в Походном проезде, у дома 3", - отметили в ГУВД
Вести
"Молодые люди дрались на улице в Походном проезде, у дома 3", - отметили в ГУВД Один из участников драки применил травматическое оружие
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Молодые люди дрались на улице в Походном проезде, у дома 3", - отметили в ГУВД
Вести
 
 
 
Один из участников драки применил травматическое оружие
Вести
 
 
 
Сотрудники милиции задержали пятерых человек, один из них пострадал, у него непроникающее ранение бедра
НТВ

На северо-западе Москвы в четверг днем произошла драка с применением травматического оружия, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУВД российской столицы. В драке принимали участие, по предварительным данным, около десяти человек.

"Молодые люди дрались на улице в Походном проезде, у дома 3", - отметили в ГУВД.

Один из участников драки применил травматическое оружие.

Сотрудники милиции задержали пятерых человек, один из них пострадал, у него непроникающее ранение бедра.

В ГУВД уточняют, что никто не госпитализирован.

Милиция не подтвердила появившиеся сообщения о том, что драка произошла на территории налоговой инспекции (ИФНС) номер 33. Причины драки устанавливаются.

Как сообщал интернет-сайт "Вести.Ru" со ссылкой на "Россию 24", конфликт возник между водителями маршрутных такси. Правда, в этом сообщении называется отделение налоговой инспекции номер 46 в Походном проезде, 3.

Молодые люди, примерно 15 человек, все - сотрудники двух конкурирующих транспортных фирм - решили с помощью палок, ножей и травматических пистолетов выяснить: кому же должен достаться прибыльный маршрут.

Прибывшие через несколько минут на место драки сотрудники милиции задержали шестерых водителей. Один из мужчин, с ранением в бедро, был госпитализирован.

С ранениями различной степени тяжести госпитализированы еще трое таксистов. Все участники драки - приезжие из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.