В Твери встреча Нового года оказалась омрачена убийством - 15-летняя жительница города в праздничную ночь зарезала одну из своих подруг и ранила другую
Фото NEWSru.com
В Твери встреча Нового года оказалась омрачена убийством - 15-летняя жительница города в праздничную ночь зарезала одну из своих подруг и ранила другую Несовершеннолетние встречали Новый год в одной из квартир в доме 25 на улице Хромова, распивая алкоголь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Твери встреча Нового года оказалась омрачена убийством - 15-летняя жительница города в праздничную ночь зарезала одну из своих подруг и ранила другую
Фото NEWSru.com
 
 
 
Несовершеннолетние встречали Новый год в одной из квартир в доме 25 на улице Хромова, распивая алкоголь
Фото NEWSru.com
 
 
 
От полученных ран 16-летняя девушка скончалась на месте, а 14-летняя потерпевшая была доставлена в больницу
Moscow-Live.ru

В Твери встреча Нового года оказалась омрачена убийством - 15-летняя жительница города в праздничную ночь зарезала одну из своих подруг и ранила другую. Девушка задержана, ее подозревают в убийстве и покушении на убийство двух лиц, сообщает официальный сайт СУ СКР по Тверской области.

Несовершеннолетние встречали Новый год в одной из квартир в доме 25 на улице Хромова, распивая алкоголь. К 4 часам утра 1 января 15-летняя хозяйка повздорила со своими 14-летней и 16-летней гостьями, взялась за нож и принялась наносить им "множественные удары ножом в область шеи", сообщают следователи.

- Опрос NEWSru.com: Что происходит с детьми?

От полученных ран 16-летняя девушка скончалась на месте, а 14-летняя потерпевшая была доставлена в больницу. Подозреваемую сразу же задержали, следователи будут добиваться ее заключения под арест.

Встреча Нового года в России традиционно сопряжена со всплеском пьяного насилия. Публичные мероприятия прошли без серьезных нарушений, отчитались в МВД 1 января. Вскоре после этого, однако, стали всплывать известия о "праздничных" преступлениях, совершенных отдельными гражданами. Так, например, в новогоднюю ночь в подмосковном Клину 43-летний мужчина случайно застрелил жену, а затем покончил с собой, а в Томске молодой человек был зарезан в массовой драке.

В Москве же вечером 1 января была зафиксирована массовая драка на Ленинградском шоссе - в результате побоища пострадали пять человек.