Телекомпания НТВ приняла решение снять с пятничного эфира показ документального фильма "Я, Путин. Портрет" немецкого режиссера Хуберта Зайпеля, который должен был выйти всего за несколько часов до так называемого "дня тишины"
НТВ
Телекомпания НТВ приняла решение снять с пятничного эфира показ документального фильма "Я, Путин. Портрет" немецкого режиссера Хуберта Зайпеля, который должен был выйти всего за несколько часов до так называемого "дня тишины" Появление в сетке НТВ документального фильма "Я, Путин. Портрет" за несколько часов до начала "периода тишины" вызвало нарекания как со стороны членов Центральной избирательной комиссии, так и непосредственно от участников президентской гонки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Телекомпания НТВ приняла решение снять с пятничного эфира показ документального фильма "Я, Путин. Портрет" немецкого режиссера Хуберта Зайпеля, который должен был выйти всего за несколько часов до так называемого "дня тишины"
НТВ
 
 
 
Появление в сетке НТВ документального фильма "Я, Путин. Портрет" за несколько часов до начала "периода тишины" вызвало нарекания как со стороны членов Центральной избирательной комиссии, так и непосредственно от участников президентской гонки
НТВ
 
 
 
Напомним, Хуберт снимал свой фильм на протяжении нескольких месяцев. Как отмечали некоторые западные СМИ, в работе немецкого режиссера зрителям предстанет несколько иной, более "человечный" Путин
НТВ

Телекомпания НТВ приняла решение снять с пятничного эфира показ документального фильма "Я, Путин. Портрет" немецкого режиссера Хуберта Зайпеля, который должен был выйти всего за несколько часов до так называемого "дня тишины", когда запрещена любая политическая агитация, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу телеканала.

""Появление в сетке НТВ документального фильма "Я, Путин. Портрет" за несколько часов до начала "периода тишины" (эфир был запланирован на сегодня, 2 марта, 21.30) вызвало нарекания как со стороны членов Центральной избирательной комиссии, так и непосредственно от участников президентской гонки, которые обратили внимание генерального директора телекомпании на несоответствие этого шага духу предвыборного законодательства", - отметили в пресс-службе.

В этой связи телеканал решил перенести показ фильма на послевыборный период.

Напомним, Хуберт снимал свой фильм на протяжении нескольких месяцев. Как отмечали некоторые западные СМИ, в работе немецкого режиссера зрителям предстанет несколько иной, более "человечный" Путин. В пресс-службе премьера утверждали, что не цензурировали фильм и не знали, когда его планируют запустить в эфир.