На участке номер 70 в Мещанском районе Москвы приостановлено голосование, сообщает Lenta.ru со ссылкой на корреспондента. Как говорят члены комиссии, из-за крупного нарушения, какого именно - неясно
webvybory2012.ru
На участке номер 70 в Мещанском районе Москвы приостановлено голосование, сообщает Lenta.ru со ссылкой на корреспондента. Как говорят члены комиссии, из-за крупного нарушения, какого именно - неясно Утром там голосовали по открепительным военнослужащие
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На участке номер 70 в Мещанском районе Москвы приостановлено голосование, сообщает Lenta.ru со ссылкой на корреспондента. Как говорят члены комиссии, из-за крупного нарушения, какого именно - неясно
webvybory2012.ru
 
 
 
Утром там голосовали по открепительным военнослужащие
webvybory2012.ru
 
 
 
Агентство "Новый регион" сообщает о других нарушениях на столичных участках. Большинство из них связаны с голосованием по открепительным удостоверениям
Global Look Press

На участке номер 70 в Мещанском районе Москвы приостановлено голосование, сообщает Lenta.ru со ссылкой на корреспондента. Как говорят члены комиссии, из-за крупного нарушения, какого именно - неясно.

Утром там голосовали по открепительным военнослужащие.

Судя по видео, на участке неспокойно.

Агентство "Новый регион" сообщает о других нарушениях на столичных участках. Большинство из них связаны с голосованием по открепительным удостоверениям.

На участке №1731 председатель комиссии Алла Орешко составила акт и собирается удалять наблюдателя с участка, так как он не встал "по стойке" при исполнении гимна РФ.

На участке №1466 члены комиссии составляют списки пожилых людей. Наблюдателю объяснили, что делается это потому, что после голосования будет организовано чаепитие.

На участок №77 сразу после открытия приехали около 100 сотрудников Мосводоканала, голосующих по открепительным удостоверениям. На участке №1770 в списки внесены 52 работники Гормоста. А в УИК №3174 массово голосуют работники Мосгортранса.

На участке №1711 комиссия собирается вносить в дополнительный список 700 студентов, используя их паспортные данные, студенческие билеты и письмо от студентов. Еще 150 студентов выстроились в очередь у УИК 104. При этом у наблюдателей нет возможности проконтролировать выдачу бюллетеней, председатель комиссии отказывается показывать документы.

На заводе "Вымпел" (УИК 1172) сегодняшний день объявлен рабочим и за тройной отгул сотрудников просят голосовать за определенного кандидата.

На участках №№2164 и 2166 голосуют одни и те же люди, кроме этого туда привезли курсантов военного училища. Студентов академии МЧС, не относящихся к участку 500, тем не менее прикрепили к основным спискам.

На участке №2009 144 человека проголосовало по списку без открепительных талонов.

На участок №2841 приехал автобус с рабочими, которые ранее голосовали на других участках. А на участке №2586 массово голосуют пожилые люди по открепительным талонам. Большую часть из них регистрируют за одним столиком.