Главе Меджлиса крымских татар запретили въезд в Россию
© РИА Новости / Андрей Иглов
Главе Меджлиса крымских татар запретили въезд в Россию "Реалии" с места событий сообщили, что постановление о запрете на въезд Чубарову зачитала лично прокурор Крыма Наталья Поклонская
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Главе Меджлиса крымских татар запретили въезд в Россию
© РИА Новости / Андрей Иглов
 
 
 
"Реалии" с места событий сообщили, что постановление о запрете на въезд Чубарову зачитала лично прокурор Крыма Наталья Поклонская
http://rkproc.ru/
 
 
 
Сообщается, что Чубарова встречали 6 автобусов, пять автозаков, ОМОН и военные. Других членов Меджлиса в Крым впустили
Russian Look

Главе Меджлиса крымско-татарского народа Рефату Чубарову запретили въезд в Россию, это выяснилось, когда он возвращался в Крым с выездного заседания в Геническе Херсонской области Украины, сообщает сайт "Крым.Реалии". По данным агентства "Крыминформ", Чубарову запрещен въезд сроком на пять лет.

"Реалии" с места событий сообщили, что постановление о запрете на въезд Чубарову зачитала лично прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Глава Меджлиса традиционно потребовал озвучить постановление на государственном крымско-татарском языке. Поклонская отказалась это сделать.

Сообщается, что Чубарова встречали 6 автобусов, пять автозаков, ОМОН и военные. Других членов Меджлиса в Крым впустили.

Выездное заседание меджлиса при участии экс-председателя меджлиса Мустафы Джемилева, которому крымские власти запретили въезд ранее. Вопросами, которые вынесены на обсуждение на выездном заседании, были дата проведения очередного Курултая крымско-татарского народа и самоопределения крымских татар в Крыму.