NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 5 сентября 2004 г.
Архив
Расширенный поиск



МИД ФРГ выделил 100 тысяч евро для помощи пострадавшим в Беслане

время публикации: 5 сентября 2004 г., 18:45
последнее обновление: 5 сентября 2004 г., 23:12
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

МИД ФРГ выделило 100 тысяч евро для помощи пострадавшим в Беслане

Министерство иностранных дел Германии выделило 100 тыс евро для помощи родным и близким погибших и пострадавшим в результате злодейского теракта в Беслане россиянам.

Как сообщила представитель немецкого внешнеполитического ведомства, "в ближайшие часы при содействии Немецкого Комитета Красного Креста будут закуплены и направлены в Беслан необходимые лекарственные препараты, перевязочные материалы и медоборудование".

Глава МИД ФРГ Йошка Фишер "самым решительным образом осудил недавние террористические акты в России", сообщает ИТАР-ТАСС.

"После подрыва двух российских самолетов и взрыва у станции метро в Москве террористы совершили новое невообразимо жестокое и особенно гнусное преступление, жертвами которого стали дети", - подчеркнул он.

В свою очередь, с резким осуждением теракта выступил канцлер ФРГ Герхард Шредер, высказавшись при этом за принятие жестких совместных мер в борьбе с международным терроризмом.

Ссылки по теме:


Правительство США выделяет 50 тыс. долларов на оказание срочной раненым в Беслане
// NEWSru.com // В России // 5 сентября 2004 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Терроризм // Захват заложников // Северная Осетия, 1 сентября 2004 года



Последняя новость NEWSru.com – 13:52
ГУВД Москвы не будет переводиться на усиленный вариант ведения службы во время визита Обамы // В России
Досье NEWSru.com:
Москва / ГУВД / Охрана порядка


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 5 июля 2009 г.  

Последняя новость – 13:52


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com