Молодой житель Омска попытался жутким способом свести счеты с жизнью из-за несчастной любви
youtube.com
Молодой житель Омска попытался жутким способом свести счеты с жизнью из-за несчастной любви К счастью, самоубийца пролетел всего три этажа и приземлился на козырек пристройки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Молодой житель Омска попытался жутким способом свести счеты с жизнью из-за несчастной любви
youtube.com
 
 
 
К счастью, самоубийца пролетел всего три этажа и приземлился на козырек пристройки
youtube.com
 
 
 
Молодого самоубийцу госпитализировали - в Детскую городскую больницу № 1
youtube.com

Молодой житель Омска попытался жутким способом свести счеты с жизнью из-за несчастной любви. Взобравшись на подоконник, он изрезал свое тело стеклом, измазался собственной кровью и прыгнул вниз. Довести начатое до конца парню не удалось, но соседей, случайных прохожих и собственную мать, также ставшую очевидцем, он все равно напугал не на шутку.

Как следует из описания видеоролика (18+), выложенного на YouTube одним из свидетелей, инцидент произошел в среду, 5 июня, на улице Химиков. В какой-то момент жильцов одной из многоэтажек встревожили крики и звук бьющегося стекла. Отыскав источник шума, люди смогли наблюдать следующую картину.

20-летний человек в одних трусах разбил окно в своей квартире на шестом этаже и уселся на подоконник. Одной рукой отбиваясь от женщины - как потом выяснилось, его матери - пытавшейся втянуть его обратно в комнату, другой он наносил себе удары в грудь куском стекла и размазывал кровь по телу.

Затем парень перекинул ноги через подоконник и прыгнул вниз. Матери, высунувшейся в окно, удалось схватить его за руку, однако удержать довольно плотного телосложения отпрыска она не смогла. К счастью, самоубийца пролетел всего три этажа и приземлился на козырек пристройки.

Некоторое время пролежав почти без движения, незадачливый самоубийца начал биться в конвульсиях. Однако вскоре пришел в себя, поднялся на руках и даже попытался уползти от мужчины, взобравшегося на козырек спасать парня.

Прибывшие на место ЧП полицейские и сотрудники МЧС позже сообщили журналистам, что причиной такого поведения молодого человека стала, предположительно, ссора с возлюбленной, пишет "Комсомольская правда". Была ли его пассия в квартире в момент инцидента, неизвестно. Не сообщается также, был ли парень пьян или находился под действием наркотиков. В сторону второго варианта, кстати, склоняются некоторые комментаторы на YouTube, замечая что-то вроде: "Это Омск, детка".

Шутки шутками, но молодого самоубийцу госпитализировали - в Детскую городскую больницу № 1, уточняет SuperOmsk.ru. Насколько серьезно он пострадал при падении, неизвестно.

Сейчас во всех обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители. "По данному факту организована доследственная проверка. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и причины, побудившие молодого человека совершить попытку суицида. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в СУ СКР по Омской области.