Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в сознании, работает с документами и общается с врачами
politika.cnelbz.ru
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в сознании, работает с документами и общается с врачами Президент Ингушетии проходит лечение в институте хирургии имени Вишневского в Москве. У него повреждены череп, грудная клетка и печень
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в сознании, работает с документами и общается с врачами
politika.cnelbz.ru
 
 
 
Президент Ингушетии проходит лечение в институте хирургии имени Вишневского в Москве. У него повреждены череп, грудная клетка и печень
Телеканал Россия
 
 
 
В результате покушения на президента республики погибли два человека, пострадали трое, включая Юнус-Бека Евкурова и его брата
НТВ

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в сознании, работает с документами и общается с врачами. Об этом сообщил в среду пресс-секретарь постпредства Ингушетии при президенте России Адам Газдиев, передает "Интерфакс".

В постпредстве Ингушетии надеются, что Евкурова разрешат посещать в течение двух недель.

Евкуров получил тяжелые ранения в результате теракта в столице Ингушетии 22 июня. В его кортеж врезался террорист-смертник на машине, начиненной взрывчаткой. Президент Ингушетии проходит лечение в институте хирургии имени Вишневского в Москве. У него повреждены череп, грудная клетка и печень.

На прошлой неделе он пришел в сознание, в понедельник сообщалось, что он может сам читать, врачи говорили, что прекрасно с ним общаются.

Брат президента Ингушетии Увайс Евкуров, который также пострадал в результате теракта 22 июня, заявлял накануне, что глава региональной администрации "вернется в строй" через три-четыре недели. До этого момента обязанности президента Ингушетии исполняет председатель республиканского правительства Рашид Гайсанов.

В результате покушения на президента республики погибли два человека, пострадали трое, включая Юнус-Бека Евкурова и его брата.

В среду министр внутренних дел сообщил о задержании подозреваемых в причастности к теракту 22 июня.