Писатель Владимир Сорокин попал в ДТП на Боровском шоссе в Москве
Фото NEWSru.com
Писатель Владимир Сорокин попал в ДТП на Боровском шоссе в Москве "Абсолютно пустое шоссе, я еду на скутере в правом ряду, - рассказал писатель. - Сзади пристраивается "КамАЗ", некоторое время едет сзади, после чего резко идет на обгон и сдает вправо"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Писатель Владимир Сорокин попал в ДТП на Боровском шоссе в Москве
Фото NEWSru.com
 
 
 
"Абсолютно пустое шоссе, я еду на скутере в правом ряду, - рассказал писатель. - Сзади пристраивается "КамАЗ", некоторое время едет сзади, после чего резко идет на обгон и сдает вправо"
НТВ
 
 
 
Сорокин перелетел через руль, на нем раскололся шлем. Сейчас он находится в больнице
Архив NEWSru.com

Писатель Владимир Сорокин попал в ДТП на Боровском шоссе в Москве. Как сообщил сам Сорокин, он ехал на мотороллере, когда вдруг его сбил в кювет обгоняющий "КамАЗ".

"Абсолютно пустое шоссе, я еду на скутере в правом ряду, - рассказал писатель. - Сзади пристраивается "КамАЗ", некоторое время едет сзади, после чего резко идет на обгон и сдает вправо". После аварии грузовик уехал, не останавливаясь.

Сорокин перелетел через руль, на нем раскололся шлем. Сейчас он находится в больнице.

У писателя сломана ключица, рваная рана на локте и множественные ушибы. На лицо наложили швы. В понедельник ему будут делать операцию на ключице, передают "Грани.Ru".