Еще один пострадавший, сын арестованного владельца компании "Пироцвет", поставившей в клуб "Хромая лошадь" пиротехнику, выписан из медучреждения после лечения от травм
Первый канал
Еще один пострадавший, сын арестованного владельца компании "Пироцвет", поставившей в клуб "Хромая лошадь" пиротехнику, выписан из медучреждения после лечения от травм По данным МЧС, на 9 января в лечебных учреждениях находятся еще 56 пострадавших на пожаре
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Еще один пострадавший, сын арестованного владельца компании "Пироцвет", поставившей в клуб "Хромая лошадь" пиротехнику, выписан из медучреждения после лечения от травм
Первый канал
 
 
 
По данным МЧС, на 9 января в лечебных учреждениях находятся еще 56 пострадавших на пожаре
НТВ
 
 
 
Крупнейший за последние полвека в истории страны пожар произошел в Перми в ночь на 5 декабря прошлого года
НТВ

Еще один пострадавший, сын арестованного владельца компании "Пироцвет", поставившей в клуб "Хромая лошадь" пиротехнику, выписан из медучреждения после лечения от травм, полученных во время пожара в клубе, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

"Из ГКБ №36 города Москвы выписан пострадавший при пожаре в клубе "Хромая лошадь" Дербенев Игорь Сергеевич, 1983 года рождения", - говорится в сообщении.

Ранее по делу о пожаре в ночном клубе были арестованы несколько человек, в том числе владелец компании "Пироцвет", поставившей в клуб пиротехнические изделия для юбилейной вечеринки, Сергей Дербенев.

По данным МЧС, на 9 января в лечебных учреждениях находятся еще 56 пострадавших на пожаре: 41 человек в Москве, 11 человек в Санкт-Петербурге, двое в Челябинске и еще двое в Перми.

Крупнейший за последние полвека в истории страны пожар произошел в Перми в ночь на 5 декабря прошлого года. По предварительной информации, причиной возгорания стали нарушения при использовании пиротехники на вечеринке в честь восьмилетия клуба. По последним данным, трагедия унесла жизни 155 человек.