Более 14 миллионов человек по всей России приняли участие в массовых мероприятиях по случаю Дня Победы, сообщает в субботу МВД РФ
Global Look Press
Более 14 миллионов человек по всей России приняли участие в массовых мероприятиях по случаю Дня Победы, сообщает в субботу МВД РФ "В более чем 5,6 тысячи населенных пунктов страны прошло 11 тысяч торжественных мероприятий, военных парадов и салютов, а также возложений венков к мемориалам, памятникам и захоронениям погибших воинов"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Более 14 миллионов человек по всей России приняли участие в массовых мероприятиях по случаю Дня Победы, сообщает в субботу МВД РФ
Global Look Press
 
 
 
"В более чем 5,6 тысячи населенных пунктов страны прошло 11 тысяч торжественных мероприятий, военных парадов и салютов, а также возложений венков к мемориалам, памятникам и захоронениям погибших воинов"
Global Look Press
 
 
 
Существенных нарушений общественного порядка допущено не было, заключили в МВД
Moscow-Live.ru
 
 
 
Порядок при этом обеспечивали более 218 тысяч человек
Moscow-Live.ru

Более 14 миллионов человек по всей России приняли участие в массовых мероприятиях по случаю Дня Победы, сообщает в субботу МВД РФ. Обошлось без существенных нарушений общественного порядка, рапортовали в МВД, несмотря на массовую драку в Москве.

"В более чем 5,6 тысячи населенных пунктов страны прошло 11 тысяч торжественных мероприятий, военных парадов и салютов, а также возложений венков к мемориалам, памятникам и захоронениям погибших воинов. В них приняли участие свыше 14,3 миллиона человек", - цитирует сообщение РИА "Новости".

Порядок при этом обеспечивали более 218 тысяч человек, в том числе свыше 175 тысяч сотрудников органов внутренних дел, 4,3 тысячи курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД и 9,8 тысячи военнослужащих внутренних войск МВД, а также около 11 тысяч работников частных охранных организаций, 10,3 тысячи членов добровольных народных дружин и свыше 6,7 тысячи представителей казачества, добавили в ведомстве.

Существенных нарушений общественного порядка допущено не было, заключили в МВД.

В пятницу вечером около метро Таганская в Москве произошла массовая драка. Между двумя группами отдыхающих граждан произошел конфликт, который после перешел в потасовку. Все ввязавшиеся в побоище были задержаны и доставлены для разбирательства в отдел полиции. По некоторым данным, в отделы попали несколько десятков человек.