Владислав Сурков внезапно рассыпался в комплиментах по отношению к нему
Фото: Александр Астафьев
Владислав Сурков внезапно рассыпался в комплиментах по отношению к нему Теперь же, спустя два месяца, когда корреспондент МК спросил Суркова о его отношениях с Прохоровым, тот ответил: "У меня с ним хорошие отношения. Какие у него со мной, не знаю"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владислав Сурков внезапно рассыпался в комплиментах по отношению к нему
Фото: Александр Астафьев
 
 
 
Теперь же, спустя два месяца, когда корреспондент МК спросил Суркова о его отношениях с Прохоровым, тот ответил: "У меня с ним хорошие отношения. Какие у него со мной, не знаю"
НТВ
 
 
 
Газета.Ru напоминает, что в середине октября светская журналистка Ксения Собчак поделилась информацией о том, что Прохоров больше не злится на Суркова
НТВ

Спустя два месяца после скандала в "Правом деле", которое покинул предприниматель Михаил Прохоров, замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков внезапно рассыпался в комплиментах по отношению к нему. В интервью "Московскому комсомольцу" Сурков ответил на вопрос, какой, по его мнению, человек - Прохоров?

"Сильный, яркий, даже необычный, талантливый", - ответил Сурков.

Напомним, в разгар конфликта Михаил Прохоров называл Владислава Суркова "кукловодом", неоднократно обвинял в препонах на пути к политическому Олимпу. А певица Алла Пугачева, выступавшая на съезде сторонников Прохорова, и вовсе заявила: "Владислав Юрьевич сошел с ума".

Теперь же, спустя два месяца, когда корреспондент МК спросил Суркова о его отношениях с Прохоровым, тот ответил: "У меня с ним хорошие отношения. Какие у него со мной, не знаю".

Журналист удивился комплиментам и напомнил, что в многочисленных интервью Михаил Прохоров заявлял, что будет добиваться отставки кремлевского чиновника. На что Владислав Сурков сказал: "Довольно много талантливых и ярких людей добиваются моей отставки. Это нормально и это не умаляет их достоинств. И не мешает мне поддерживать с ними хорошие отношения".

Газета.Ru напоминает, что в середине октября светская журналистка Ксения Собчак поделилась информацией о том, что Прохоров больше не злится на Суркова. "Обедала с Михаилом Прохоровым в ресторане "Бурчо". Лучшая фраза вечера: обижаться на Суркова так же нелепо, как обижаться за приговор на палача", – написала Собчак у себя в Twitter.