Беременная 11-летняя девочка Валя, о которой уже неоднократно сообщалось, родила в пятницу дочь. Новорожденная весит 2900 граммов и имеет рост 50 сантиметров
Архив NEWSru.com
Беременная 11-летняя девочка Валя, о которой уже неоднократно сообщалось, родила в пятницу дочь. Новорожденная весит 2900 граммов и имеет рост 50 сантиметров В ночь на пятницу у Вали начались роды, и малолетнюю беременную стали экстренно готовить к операции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Беременная 11-летняя девочка Валя, о которой уже неоднократно сообщалось, родила в пятницу дочь. Новорожденная весит 2900 граммов и имеет рост 50 сантиметров
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ночь на пятницу у Вали начались роды, и малолетнюю беременную стали экстренно готовить к операции
Архив NEWSru.com
 
 
 
Девочка родилась недоношенной, на три недели раньше срока, поэтому на некоторое время ее положили в "кузовок" - закрытую люльку, где стерильная атмосфера, и малыш получает дополнительный кислород
Архив NEWSru.com
 
 
 
Молодого папу - 19-летнего Хабибулу - ненадолго пустили пообщаться с Валей и показали дочку
Архив NEWSru.com

11-летняя девочка Валя, о которой уже неоднократно сообщалось, родила в пятницу дочь. Новорожденная весит 2900 граммов и имеет рост 50 сантиметров.

В ночь на пятницу у Вали начались роды, и малолетнюю беременную стали экстренно готовить к операции, сообщает "Комсомольская правда". Врачи решили не рисковать детским организмом и назначили ей кесарево сечение.

"Слава Богу, успели положить. Валя не хотела ложиться на сохранение. Не уложили бы ее в роддом, еще неизвестно, чем бы все закончилось", - говорят врачи.

Девочка родилась недоношенной, на три недели раньше срока, поэтому на некоторое время ее положили в "кузовок" - закрытую люльку, где стерильная атмосфера, и малыш получает дополнительный кислород. Врачи говорят, девочка вполне жизнеспособная, опасений ее здоровье не вызывает.

Юная мама чувствует себя неплохо. Молодого папу - 19-летнего Хабибулу - ненадолго пустили пообщаться с Валей и показали дочку.

Валя лежит в отдельной, платной палате и получает уход и лечение. Возможно, что через четыре-пять дней их выпустят домой. Дома все уже подготовлено к встрече новорожденной. В квартире сделан ремонт. Одна комната предназначается для Вали и ее дочери, другая - для бабушки, а третью Антонина Александровна вновь собирается сдавать. Что будет с 19-летним Хабибулой, решит готовящийся суд.

Между тем ранее издание сообщало, что полным ходом идет купля-продажа беременного ребенка, подразумевая под этим угрозу судебного разбирательства. Спонсоры успокаивают бабушку Вали, что "отмажут" их от ответственности. Уже наняли адвоката, и Антонина Александровна прикрывается его именем перед органами опеки. Бабушка раньше расписки давала, что отказывается от госпитализации внучки: "Не буду я давать вам расписку. Если что, сами отвечайте". Врачам предлагает заключать "контракты": "Вы мне - документы какие-то, а я вам - расписку".

Подрастающее поколение района Капотня периодически наблюдает съемки сладких поцелуев молодого мужчины и малолетней девочки с комментариями журналистов: "Дети счастливо взялись за руки", "Бабушка утирала слезы умиления". Но та же Валя матерится, периодически получает от возлюбленного по физиономии и "ласково" зовется им "сукой". Непонятно, зачем взрослые делают "историю одной любви" из истории одного извращения, пишет газета.