12 мая в поселке Агинское состоялся торжественный прием  депутата Государственной думы РФ Иосифа Кобзона по случаю присвоения ему высшей награды страны - звания Героя Труда Российской Федерации
Официальный сайт Забайкальского края
12 мая в поселке Агинское состоялся торжественный прием  депутата Государственной думы РФ Иосифа Кобзона по случаю присвоения ему высшей награды страны - звания Героя Труда Российской Федерации
 
 
 
12 мая в поселке Агинское состоялся торжественный прием депутата Государственной думы РФ Иосифа Кобзона по случаю присвоения ему высшей награды страны - звания Героя Труда Российской Федерации
Официальный сайт Забайкальского края

Певец и депутат Госдумы от Забайкальского края Иосиф Кобзон недоумевает, почему президент России Владимир Путин окутал свою личную жизнь тайной. Об этом он обмолвился во время посещения Агинского округа этого региона 13 мая, общаясь с местным чабаном Далой Гунгаевым - тем самым, которому Путин 30 апреля лично вручил золотую медаль "Героя Труда". При этом Кобзон фактически подтвердил сведения о том, что бывшая супруга Путина Людмила повторно вышла замуж.

"Президент не ханжа, он очень открытый человек. Я не понимаю, почему он не афиширует свою личную жизнь, - цитирует Кобзона сайт "Забмедиа". - Народ бы его понял. На пресс-конференции он сказал, что любит и любим. Все уже знают, что его жена бывшая Людмила вышла замуж... А он вот женился на России".

Напомним, в ходе прямой линии 14 апреля Путина спросили, когда он представит россиянам новую "первую леди нашей страны", напомнив, что недавно в СМИ появились сообщения о новом браке его бывшей жены. Путин ответил так: "Вещи, которые касаются личной жизни, они, конечно, представляют интерес для людей, но все-таки они не являются первостепенно важными. Но, может быть, когда-нибудь я и смогу удовлетворить ваше любопытство".

Также Путин в ходе прямой линии поведал об отношениях с экс-супругой после развода, с котором он объявил в июне 2013 года: "Мы с Людмилой Александровной иногда видимся. Не часто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения, может быть, лучше, чем были раньше даже".

Комментируя сообщения СМИ о новом браке его бывшей супруги Людмилы, президент сказал, что у нее все в порядке, "она своей жизнью довольна". "Я тоже доволен, у меня тоже все хорошо", - добавил Путин, но далее развивать эту тему не стал.

В ходе прошлогодней прямой линии президент с улыбкой ответил на вопрос, когда страна увидит новую первую леди: "Мне сначала бывшую супругу замуж надо выдать, а потом я уж о себе подумаю".

В январе этого года издание "Собеседник" сообщило, что 58-летняя экс-супруга президента вышла замуж за 37-летнего главу Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК) и издательского дома "Литературная учеба" Артура Очеретного и взяла его фамилию.

При этом пресса уже несколько лет приписывает Путину роман с бывшей гимнасткой и экс-коллегой Кобзона по Госдуме, а ныне председателем совета директоров "Национальной медиа группы" Алиной Кабаевой. Российские и западные СМИ писали, что Кабаева якобы родила Путину троих детей.

Между тем в сентябре прошлого года западные СМИ сообщали, что у Путина, возможно, появилась новая возлюбленная - известная спортсменка, боксер Наталья Рагозина. Сам Путин, однако, продолжает упорно следовать принципу неразглашения подробностей жизни своих близких, поясняя это заботой о безопасности родственников.