Корреспондент НТВ Александр Хабаров в интервью радиостанции "Эхо Москвы" опроверг информацию о том, что он якобы согласился сотрудничать с новыми хозяевами телеканала. Александр Хабаров подчеркнул, что никаких переговоров на этот счет он не вел и с новым руководством даже не встречался.

В то же время ведущий новостей НТВ Петр Марченко заявил, что согласился работать под началом Владимира Кулистикова. При этом Марченко говорить о причинах своего решения отказался.

Пока же последняя информация такова: руководитель информационной службы НТВ в команде Евгения Киселева Григорий Кричевский заявил журналистам, что 80-85% коллектива НТВ не пожелало работать с новым руководством телекомпании.

Удалось выяснить, что с новым руководством не собираются работать Вадим Шепилов, Вадим Токменев, Николай Николаев, Михаил Осокин, Григорий Кричевский, Марианна Максимовская, Андрей Норкин, Эрнест Мацкавичюс, Виктор Шендерович, Светлана Сорокина, Алексей Кондулуков, Павел Лобков, Владислав Чернышов, Константин Точилин.

Источник в окружении Бориса Йордана опроверг эти факты: "Информация о том, что якобы 80-85% коллектива НТВ не пожелало работать с новым руководством, не соответствует действительности. На самом деле речь может идти примерно о 10% сотрудников".