Иркутский суд приговорил к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы дочь депутата думы Иркутска, которая стала виновницей аварии с двумя погибшими
Архив NEWSru.com
Иркутский суд приговорил к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы дочь депутата думы Иркутска, которая стала виновницей аварии с двумя погибшими Дочь депутата думы Иркутска, главного врача городской больницы N8 Жанны Есевой обвинялась по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Иркутский суд приговорил к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы дочь депутата думы Иркутска, которая стала виновницей аварии с двумя погибшими
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дочь депутата думы Иркутска, главного врача городской больницы N8 Жанны Есевой обвинялась по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц)
Архив NEWSru.com
 
 
 
Иркутская чиновница, чья пьяная дочь устроила смертельную аварию, написала заявление об уходе из думы, но затем передумала
Дума города Иркутска

Иркутский суд приговорил к трем годам и шести месяцам лишения свободы дочь депутата думы Иркутска, которая стала виновницей аварии с двумя погибшими. Наказание 26-летняя Юлия Киселева будет отбывать в колонии-поселении, сообщает "Интерфакс".

Дочь депутата думы Иркутска, главного врача городской больницы N8 Жанны Есевой обвинялась по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

27 июля 2015 года на перекрестке улиц Байкальской и Пискунова в Иркутске девушка на рулем своего Mercedes проехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась в стоявший внедорожник Toyota Highlander. После этого Mercedes столкнулся еще с двумя иномарками.

В результате аварии водитель и пассажир внедорожника Highlander скончались от полученных травм. Как сообщалось ранее, одним из погибших был начальник уголовного розыска отдела полиции N 4 УМВД по Иркутску Альберт Соколов.

Юлия Киселева (Есева) является дочерью депутата думы Иркутска, главного врача городской больницы N8 Жанны Есевой и главврача городской больницы N10 Сергея Есева. После аварии женщина-законодатель написала заявление об уходе из думы ("Я мать, и я буду помогать дочери в этой ситуации, но не приемлю спекуляций о том, что депутатский статус может помешать объективному и справедливому расследованию"), но затем передумала.