Получил развитие скандал вокруг видеоблога президента Дмитрия Медведева
blog.Kremlin.ru
Получил развитие скандал вокруг видеоблога президента Дмитрия Медведева "Уважаемые модераторы! Можно-ли в комментариях разместить пожелание к нашему президенту прокомментировать гибель его представителя в думе г-на Косопкина в авиакатастрофе в Горном "Алтае?"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Получил развитие скандал вокруг видеоблога президента Дмитрия Медведева
blog.Kremlin.ru
 
 
 
"Уважаемые модераторы! Можно-ли в комментариях разместить пожелание к нашему президенту прокомментировать гибель его представителя в думе г-на Косопкина в авиакатастрофе в Горном "Алтае?"
blog.Kremlin.ru
 
 
 
"Хотел бы привлечь ваше внимание к катастрофе вертолета на Алтае, в которой погиб ваш представитель в Госдуме. Как сейчас выясняется группа чиновников во главе с представителем президента в Госдуме охотилась с вертолета на архаров, чему свидетельством фот
blog.Kremlin.ru

Получил развитие скандал вокруг видеоблога президента Дмитрия Медведева. Напомним, накануне стало ясно, что в нем не проходят премодерацию комментарии и вопросы о ЧП в Алтае, где разбившихся на вертолете VIP-чиновников уличили в нелегальном отстреле горных баранов с воздуха.

Интернет-пользователи еще со вторника отправляли Медведеву множество комментариев на эту тему, в особенности после того, как факт цензуры получил огласку - многие делали это просто для того, чтобы удостовериться. Некоторый результат был получен: в общей ленте комментариев вечером в четверг вдруг появились вопросы про алтайскую охоту.

Человек с ником Альпинист пишет 15 января 2009 в 17:03:

Уважаемые модераторы! Можно-ли в комментариях разместить пожелание к нашему президенту прокомментировать гибель его представителя в думе г-на Косопкина в авиакатастрофе в Горном Алтае?

Другой комментарий появился в 18:44:

Здравствуйте!

Хотел бы привлечь ваше внимание к катастрофе вертолета на Алтае, в которой погиб ваш представитель в Госдуме. Как сейчас выясняется группа чиновников во главе с представителем президента в Госдуме охотилась с вертолета на архаров, чему свидетельством фотографии с места катастрофы.
Вот такой "спорт и отдых" распространен среди элиты нашей страны!
Мало того что этот способ охоты является варварским, но он еще и однозначно запрещен нашим законодательством!
Или для нашей "элиты" закон не писан?
Мне кажется вам следует отреагировать публично на этот прискорбный случай, ведь он бросает тень и на вашу репутацию.
Искренне желаю вам удачи в вашем нелегком труде!
С уважением, Владимир Александров.

Президент пока не ответил ни на один комментарий в своем блоге.