В Ростовской области произошло ДТП в результате которого погиб начальник полиции областного центра Вячеслав Чупрунов
ГУ МВД по Ростовской области
В Ростовской области произошло ДТП в результате которого погиб начальник полиции областного центра Вячеслав Чупрунов Около 16:20 на 26 км автотрассы "Ростов -Ставрополь" мотоцикл Suzuki, которым управлял начальник полиции УМВД России по Ростову-на-Дону, столкнулся с "КамАЗом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ростовской области произошло ДТП в результате которого погиб начальник полиции областного центра Вячеслав Чупрунов
ГУ МВД по Ростовской области
 
 
 
Около 16:20 на 26 км автотрассы "Ростов -Ставрополь" мотоцикл Suzuki, которым управлял начальник полиции УМВД России по Ростову-на-Дону, столкнулся с "КамАЗом"
ГУ МВД по Ростовской области
 
 
 
12 июля 2012 года сотрудники ОГИБДД и члены Общественного совета при УМВД России по Ростову-на-Дону провели профилактическую акцию "1212 – движение без опасности". Вячеслав Чупрунов - на фото крайний слева
ГУ МВД по Ростовской области

В Ростовской области произошло ДТП в результате которого погиб начальник полиции областного центра Вячеслав Чупрунов. Около 16:20 на 26 км автотрассы "Ростов - Ставрополь" мотоцикл Suzuki, которым управлял начальник полиции УМВД России по Ростову-на-Дону, столкнулся с "КамАЗом".

В результате столкновения начальник городской полиции погиб на месте, передает "Интерфакс".

Проводится осмотр места происшествия, следователи устанавливают все обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что, по предварительным данным, Чупрунов зацепил переднее колесо грузовика. От удара грузовик перевернулся, водитель погиб.

В сообщении областного ГУ МВД говорится, что водитель мотоцикла "не справился с управлением". Подполковник полиции был в гражданской одежде, трезвый", - отмечается в сообщении.

Наряд ГИБДД к месту происшествия прибыл уже через 15 минут. Также на место происшествия прибыли начальник ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Лапин и другие руководители областного и городского МВД.

В органы внутренних дел Чупрунов поступил в 1999 году, на должность начальника полиции города Ростова был назначен в 2011 году.