Жестоко избившие в пятницу вечером в Дагестане корреспондента НТВ Омара Магомедова "по непонятным причинам были отпущены", заявила в субботу в эфире радиостанции "Эхо Москвы" пресс-секретарь телеканала
НТВ
Жестоко избившие в пятницу вечером в Дагестане корреспондента НТВ Омара Магомедова "по непонятным причинам были отпущены", заявила в субботу в эфире радиостанции "Эхо Москвы" пресс-секретарь телеканала Магомедов находится в больнице "в довольно тяжелом состоянии, у него перелом переносицы, швы на лице"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жестоко избившие в пятницу вечером в Дагестане корреспондента НТВ Омара Магомедова "по непонятным причинам были отпущены", заявила в субботу в эфире радиостанции "Эхо Москвы" пресс-секретарь телеканала
НТВ
 
 
 
Магомедов находится в больнице "в довольно тяжелом состоянии, у него перелом переносицы, швы на лице"
Вести
 
 
 
Безбородова подтвердила, что нападение на журналиста никак не связано с его профессиональной деятельностью
Moscow-Live.ru

Жестоко избившие в пятницу вечером в Дагестане корреспондента НТВ Омара Магомедова были отпущены, заявила в субботу в эфире радиостанции "Эхо Москвы" пресс-секретарь телеканала Мария Безбородова.

Причина - отсутствие заявления пострадавшего, который находится в больнице. Но это временно, уверяет пресс-секретарь. "Мы будем заниматься этой историей, будем добиваться наказания тех, кто напал на нашего корреспондента", - цитирует Безбородову РИА "Новости".

По словам пресс-секретаря НТВ, Магомедов находится в больнице "в довольно тяжелом состоянии, у него перелом переносицы, швы на лице". Безбородова подтвердила, что нападение на журналиста никак не связано с его профессиональной деятельностью.

Как ранее рассказал сам Магомедов, инцидент произошел около 20:00 в Махачкале на углу улиц Дзержинского и Коркмасова. "Я с шурином ехал в машине, когда на красный свет перед нашей машиной стали переходить трое парней. Я сделал им замечание, после чего началась словесная перепалка. Я вышел из автомобиля, завязалась драка. Ко мне на помощь подоспел родственник", - рассказал Магомедов. По его словам, в результате этого инцидента у него рассечена бровь, у шурина - щека… "На этом конфликт не закончился. Когда мы приехали в травматологический центр Махачкалы, туда приехали эти же ребята с еще двоими парнями и снова напали на нас. В настоящее время у меня сломан нос... сотрясение мозга", - сообщил Магомедов.