Подполковник юстиции из управления собственной безопасности СК РФ был избит после ДТП на Боровском шоссе в Москве
Фото NEWSru.com
Подполковник юстиции из управления собственной безопасности СК РФ был избит после ДТП на Боровском шоссе в Москве Подполковник юстиции, управляя личным автомобилем Ford, не соблюдая дистанцию, столкнулся со следовавшей впереди в попутном направлении машиной неустановленной марки, темного цвета. В результате ДТП пострадавших нет
 
 
 
Подполковник юстиции из управления собственной безопасности СК РФ был избит после ДТП на Боровском шоссе в Москве
Фото NEWSru.com
 
 
 
Подполковник юстиции, управляя личным автомобилем Ford, не соблюдая дистанцию, столкнулся со следовавшей впереди в попутном направлении машиной неустановленной марки, темного цвета. В результате ДТП пострадавших нет
Moscow-Live.ru

Подполковник юстиции из управления собственной безопасности СК РФ был избит после ДТП на Боровском шоссе в Москве, сообщил РИА "Новости" в воскресенье источник в правоохранительных органах.

"Подполковник юстиции, управляя личным автомобилем Ford, не соблюдая дистанцию, столкнулся со следовавшей впереди в попутном направлении машиной неустановленной марки, темного цвета. В результате ДТП пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Однако повреждения получил не только его Ford, но и его владелец: из ехавшей впереди иномарки вышел неизвестный и врезал силовику по лицу. После чего уехал.

Подполковник, как сообщается, обратился в больницу, где у него зафиксировали ушиб и ссадины левой скулы и отпустили после оказания помощи.

Позже в Следственном комитете объявили: на подполковника напал не один, а сразу трое злоумышленников. При этом в СК признали, что чиновник "подрезал" другую машину. Следователи призывают виновных добровольно сдаться и поспособствовать проведению объективного и полного расследования.