Массовая драка произошла в субботу в Кисловодске. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства конфликта пока неясны
3rm.info
Массовая драка произошла в субботу в Кисловодске. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства конфликта пока неясны По последним данным, три человека погибли, четверо получили ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Массовая драка произошла в субботу в Кисловодске. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства конфликта пока неясны
3rm.info
 
 
 
По последним данным, три человека погибли, четверо получили ранения
Первый канал
 
 
 
По его словам, сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и эксперты, которые пытаются установить картину случившегося
Россия-1

Массовая драка произошла в субботу в Кисловодске. По последним данным Следственного комитета России, два человека погибли, четверо получили ранения. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства конфликта пока неясны. Известно лишь, что драка произошла около 18:00 в центре города.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре МВД, по предварительным данным, в драке участвовали до 15 человек. "Предположительно, драка носила бытовой характер", - отметил представитель министерства.

Четверо пострадавших госпитализированы в реанимацию Кисловодской центральной городской больницы, передает "Интерфакс". "Все они находятся в реанимации, но об их состоянии никто не сообщает. Родственники пока тоже не в курсе состояния пострадавших", - сказал собеседник агентства в медицинских кругах.

Как передает МВД, сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и эксперты, которые пытаются установить картину случившегося. "Ведется работа по установлению всех участников драки, принимаются меры для их задержания. На место происшествия также выехали руководители ГУМВД РФ по Ставропольскому краю", - сообщили в пресс-центре.