NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 22 декабря 2002 г.
Архив
Расширенный поиск



Управление воздушным движением России осуществляется в обычном режиме

время публикации: 22 декабря 2002 г., 15:11
последнее обновление: 22 декабря 2002 г., 18:11
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Управление воздушным движением России осуществляется в обычном режиме
Валерий Ежова
Управление воздушным движением России осуществляется в обычном режиме

Забастовка авиадиспетчеров еще не началась и управление воздушным движением над территорией России осуществляется пока в обычном режиме. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Госкорпорации по организации воздушного движения.

По словам заместителя генерального директора Госкорпорации Валерия Ежова, он уверен, что "ситуация не изменится и в понедельник".

Он сообщил также, что накануне Минтранс России утвердил указание генерального директора Госкорпорации Бориса Кушнерука повысить с 1 января 2003 года ставку авиадиспетчеров и специалистов по обслуживанию радиолокационных станций и систем связи на 15,72 процента.

С такой прибавкой к зарплате не согласно руководство Федерации профсоюзов авиадиспетчеров. Как сообщил накануне в интервью радиостанции "Эхо Москвы" президент ФПАД Сергей Ковалев, авиационные контролеры "не отказались от проведения забастовки и требуют в качестве первого шага 30-процентного увеличения зарплаты".

Ссылки по теме:


В России проходит акция протеста авиадиспетчеров
// NEWSru.com // В России // 22 декабря 2002 г.


Дальневосточные авиадиспетчеры не принимают участия в забастовке
// NEWSru.com // В России // 22 декабря 2002 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Экономика // Транспорт // Авиация



Последняя новость NEWSru.com – 20:44
В Иране выдвинуто обвинение сотруднику британского посольства // В мире
Досье NEWSru.com:
Азия / Иран / Общество


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 5 июля 2009 г.  

Последняя новость – 20:44


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com