Координатор движения "Оборона" Олег Козловский, который был насильно призван в армию, исчез из помещения медсанчасти. "Мы получили информацию из части, что сегодня ночью он был похищен из помещения медсанчасти, где находился со вчерашнего дня после голодовки", – сообщила его мать Марина Козловская.
При этом, добавила она, руководитель медсанчасти никакой информацией об исчезновении Козловского не располагает и сообщил только, что последний вывезен в Рязань.
"Эта новость для руководителя медсанчасти была такой же неожиданностью, как и для нас, несмотря на то, что вчера нам было обещано, что он в понедельник поступит на медицинскую комиссию в госпиталь Бурденко", – уточнила Козловская, сообщает "Эхо Москвы".
Ссылки по теме:
ОМОНовцы задержали участников пикета в поддержку координатора "Обороны". Сам он объявил голодовку в военной части
// NEWSru.com // В России // 21 декабря 2007 г.
Московский военкомат пытается призвать в армию координатора движения "Оборона" - офицера запаса
// NEWSru.com // В России // 20 декабря 2007 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Общество //
Акции //
Протест




