Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Четверг, 22 января 2004 г.
Архив
Расширенный поиск



В аэропорту Иркутска совершил аварийную посадку самолет Ту-154 (ФОТО)

время публикации: 22 января 2004 г., 07:15
последнее обновление: 22 января 2004 г., 14:08
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

В аэропорту Иркутства в четверг в 6:35 по московскому времени благополучно совершил аварийную посадку самолет ТУ-154, следовавший из Иркутска в Москву. Пострадавших нет
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на оперативного деружного главного управления ГО и ЧС по Иркутской области, на борту лайнера, принадлежащего компании "Челябинские авиалинии", находилось 63 человека, в том числе семь членов экипажа
При взлете командир воздушного судна сообщил наземным службам, что повреждено стекло кабины. Поэтому из-за угрозы разгерметизациии было принято решение о прекращении полета после выработки топлива в воздухе до безопасного уровня

В аэропорту Иркутска в четверг в 6:35 по московскому времени благополучно совершил аварийную посадку самолет Ту-154, следовавший из Иркутска в Москву. Пострадавших нет.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на оперативного дежурного Главного управления ГО и ЧС по Иркутской области, на борту лайнера, принадлежащего компании "Челябинские авиалинии", находилось 63 человека, в том числе семь членов экипажа.

При взлете командир воздушного судна сообщил наземным службам, что повреждено стекло кабины. Поэтому из-за угрозы разгерметизациии было принято решение о прекращении полета после выработки топлива в воздухе до безопасного уровня. К взлетно-посадочной полосе были стянуты все службы быстрого реагирования.

Посадка самолета в аэропорту Иркутска произошла спустя три часа десять минут после начала полета. Создана комиссия для выяснения обстоятельств случившегося.

Ссылки по теме:


Под Читой Ту-154 совершил аварийную посадку
// NEWSru.com // В России // 20 января 2004 г.


В Австралии совершил экстренную посадку пассажирский самолет
// NEWSru.com // В мире // 19 января 2004 г.


Из-за угрозы взрыва самолет Delta Airlines экстренно сел в Дублине
// NEWSru.com // В мире // 18 января 2004 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Иркутская область // Самолет // Аварийная посадка


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 07:31
В Кемерово из-за технической неисправности почти 2 часа не мог приземлиться самолет А-320 // В России
Досье NEWSru.com:
Кемеровская область / Инцидент / Авария


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 5 декабря 2008 г.  

Последняя новость – 07:31


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com