Пропавшего полгода назад кровельщика Мариинки нашли погибшим на чердаке театра
Russian Look
Пропавшего полгода назад кровельщика Мариинки нашли погибшим на чердаке театра По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство, уведомляет СК, который проводит доследственную проверку по данному делу, по результатам которой примет процессуальное решение
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пропавшего полгода назад кровельщика Мариинки нашли погибшим на чердаке театра
Russian Look
 
 
 
По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство, уведомляет СК, который проводит доследственную проверку по данному делу, по результатам которой примет процессуальное решение
Moscow-Live.ru
 
 
 
В декабре прошлого года, когда слесарь пропал, следственный отдел по Кировскому району ГСУ СК РФ по Петербургу возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ
Russian Look

На чердаке Мариинского театра в Санкт-Петербурге найдено тело 22-летнего местного жителя, работавшего в театре слесарем-кровельщиком и пропавшего почти полгода, сообщает Следственный комитет.

21 мая его труп обнаружили висящим на веревке, прикрепленной к балке перекрытия крыши здания театра, расположенного в доме номер 1 на Театральной площади в центре города.

По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство, уведомляет СК, который проводит доследственную проверку по данному делу, по результатам которой примет процессуальное решение.

Тело нашли в историческом здании театра, а не в Мариинке-2 на улице Декабристов, на помпезном открытии которого 2 мая побывал президент Владимир Путин.

В декабре прошлого года, когда слесарь пропал, следственный отдел по Кировскому району ГСУ СК РФ по Петербургу возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ.