Сотрудники столичной полиции задержали двух человек, которые предположительно до смерти забили водителя битами на Ленинградском проспекте в Москве
Фото NEWSru.com
Сотрудники столичной полиции задержали двух человек, которые предположительно до смерти забили водителя битами на Ленинградском проспекте в Москве Сообщалось, что BMW и Mazda не поделили трассу, после чего из BMW вышли три человека и зверски избили битами водителя и пассажира "Мазды".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники столичной полиции задержали двух человек, которые предположительно до смерти забили водителя битами на Ленинградском проспекте в Москве
Фото NEWSru.com
 
 
 
Сообщалось, что BMW и Mazda не поделили трассу, после чего из BMW вышли три человека и зверски избили битами водителя и пассажира "Мазды".
Moscow-Live.ru
 
 
 
32-летний житель Подмосковья Евгений Корнюхин скончался от многочисленных переломов, в том числе основания черепа. Его 33-летний товарищ Роман Никитин находится в реанимации, за его жизнь борются врачи

Сотрудники столичной полиции задержали двух человек, которые предположительно до смерти забили водителя битами на Ленинградском проспекте в Москве. Ранее источник "Интерфакса" утверждал, что в конфликте участвовали уроженцы Кавказа, но в МВД эту информацию не подтвердили.

"Благодаря слаженным оперативно-разыскным мероприятиям сотрудники полиции установили и задержали двух братьев - уроженцев Молдавии, 1989 и 1986 годов рождения", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Там уточнили, что оба подозреваемых были задержаны в Восточном административном округе Москвы, возбуждено дело по ст.111 УК РФ. Решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения.

Дорожный конфликт, который перерос в драку с летальным исходом, произошел на Ленинградском проспекте в районе дома №45 около 5 утра воскресенья. Сообщалось, что BMW и Mazda не поделили трассу, после чего из BMW вышли три человека и зверски избили битами водителя и пассажира "Мазды". 32-летний житель Подмосковья Евгений Корнюхин скончался от многочисленных переломов, в том числе основания черепа. Его 33-летний товарищ Роман Никитин находится в реанимации, за его жизнь борются врачи.