На московских радиостанциях появилась песня о Путине
Архив NTVRU.com
На московских радиостанциях появилась песня о Путине По словам диджеев московских FM-радиостанций, слушателям новая композиция очень нравится
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На московских радиостанциях появилась песня о Путине
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам диджеев московских FM-радиостанций, слушателям новая композиция очень нравится
Архив NTVRU.com
 
 
 
Девушка жалуется на своего пьющего ухажера и хочет "такого, как Путин"
Архив NTVRU.com

В последнее время на московских радиостанциях начала звучать новая песня, в которой прославляется президент РФ Владимир Путин.

Самые запоминающиеся слова композиции - "Я хочу теперь такого, как Путин, такого, как Путин". В этой песне девушка жалуется на своего ухажера √ он слишком много пьет и иногда применяет физическую силу в отношении своей подруги, сообщает ВВС.

По словам диджеев московских FM-радиостанций, слушателям новая композиция очень нравится. Однако, несмотря на свою популярность, песня остается одной из самых больших загадок московской музыкальной сцены.

Сотрудники радиостанций не знают, как эта песня оказалась в их фонотеках. Также нет информации об исполняющей эту песню группе "Поющие вместе" - кроме сразу же возникающих ассоциаций с известным общественным пропрезидентским движением "Идущие вместе".

Некоторые в этой связи высказывают предположения о том, что песня - часть рекламной кампании, запланированной Кремлем. Власти активно пытаются поддержать имидж Путина: сейчас президента поддерживают около 70% россиян.