Блогер Александр Почкин (ник- top-lap), который в разгар пожаров прошедшим летом обратился к премьеру Путину с требованием вернуть рынду, заявил, что ему "вляпали статью"
mixnews.lv
Блогер Александр Почкин (ник- top-lap), который в разгар пожаров прошедшим летом обратился к премьеру Путину с требованием вернуть рынду, заявил, что ему "вляпали статью" В своем обращении к Путину этим летом блогер просил вернуть ему рынду, в которую били, предупреждая о пожарах, и выкопать пожарный пруд, сетуя на современную российскую разруху и неготовность властей бороться с пожарами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Блогер Александр Почкин (ник- top-lap), который в разгар пожаров прошедшим летом обратился к премьеру Путину с требованием вернуть рынду, заявил, что ему "вляпали статью"
mixnews.lv
 
 
 
В своем обращении к Путину этим летом блогер просил вернуть ему рынду, в которую били, предупреждая о пожарах, и выкопать пожарный пруд, сетуя на современную российскую разруху и неготовность властей бороться с пожарами
grani.ru
 
 
 
Премьер лично ответил top-lap, похвалив его литературные способности, и разъяснил трудности, с которыми на тот момент сталкивались госорганы и ведомства при борьбе с пожарами
НТВ

Блоггер Александр Почкин (ник- top-lap), который в разгар пожаров прошедшим летом обратился к премьеру Путину с требованием вернуть рынду, заявил, что ему "вляпали статью".

"Пришли ..., забрали все флешки и жесткий диск", - констатировал он, отметив при этом, что на носителях ничего нет, кроме компьютерных игр.

"Отдайте жесткий диск…", - призвал блоггер, традиционно сопроводив призыв матом. "Наверно ему (милиционеру) позвонили и приказали "провести работу", вот и постарался", - считает top-lap.

"У матери на работе проверка", - пишет он, отмечая, что его просят убрать критический пост о премьер-министре, в котором он призвал повесить Путина.

"А не пора ли ли повесить Путина и всю его семью, есть очень хороший столб для этого дела", - написал блоггер.

В своем обращении к Путину этим летом блоггер просил вернуть ему рынду, в которую били, предупреждая о пожарах, и выкопать пожарный пруд, сетуя на современную российскую разруху и неготовность властей бороться с пожарами.

Премьер лично ответил top-lap, похвалив его литературные способности, и разъяснил трудности, с которыми на тот момент сталкивались госорганы и ведомства при борьбе с пожарами.

Позже журнал блогера top-lap был удален с серверов LiveJournal. При попытке зайти на страницу top-lap в ЖЖ появляется надпись "Журнал удален".