Встреча с супругой станет единственным подарком Ходорковскому на день рождения
http://www.khodorkovsky.ru
Встреча с супругой станет единственным подарком Ходорковскому на день рождения Встреча с супругой станет главным и единственным подарком ко дню рождения для бывшего руководителя НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского
 
 
 
Встреча с супругой станет единственным подарком Ходорковскому на день рождения
http://www.khodorkovsky.ru
 
 
 
Встреча с супругой станет главным и единственным подарком ко дню рождения для бывшего руководителя НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского
НТВ

Встреча с супругой станет главным и единственным подарком ко дню рождения для бывшего руководителя НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского. "Было свидание с женой - это для него самый большой подарок", - сказала "Интерфаксу " в четверг адвокат Ходорковского Наталья Терехова.

Михаилу Борисовичу в субботу, 26 июня исполнится 47 лет, из которых более шести последних он провел в заключении.

"Никаких послаблений нет, ровно два свидания в месяц с разрешения судьи, и то когда нет заседаний. Семья планирует свидание заранее, необходимо учитывать интересы всех", - уточнила адвокат.

"Подгадывали поближе ко дню рождения, но так вышло, что сегодня свидание получить было нельзя: четвертая пятница месяца - санитарный день", - добавила Терехова. "Все очень строго регламентировано. Жена накануне принесла ему передачу, но он аскетичен в еде, каких-то особых пожеланий не было", - отметила она.