Ураганный ветер снес остановку и убил девушку на остановке в Омской области
Moscow-Live.ru
Ураганный ветер снес остановку и убил девушку на остановке в Омской области "По предварительным данным, павильон опрокинулся в результате сильного порыва ветра. Женщине были причинены телесные повреждения, несовместимые с жизнью"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ураганный ветер снес остановку и убил девушку на остановке в Омской области
Moscow-Live.ru
 
 
 
"По предварительным данным, павильон опрокинулся в результате сильного порыва ветра. Женщине были причинены телесные повреждения, несовместимые с жизнью"
Russian Look
 
 
 
МЧС по Омской области предупредило об ухудшении погодных условий. В частности, спасатели предупреждали о резком усилении ветра на территории региона - до 24-29 метров в секунду
Moscow-Live.ru

Павильон автобусной остановки, перевернувшийся в субботу во время урагана около села Троицкое под Омском, стал причиной гибели девушки 23 лет, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное управление СКР.

Инцидент произошел в субботу около 10:00 по местному времени на остановке общественного транспорта на дороге, ведущей из села Троицкое в поселок Ясная Поляна. "По предварительным данным, павильон опрокинулся в результате сильного порыва ветра. Женщине были причинены телесные повреждения, несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении.

Старший помощник руководителя СУ СКР по региону Лариса Болдинова добавила, что по факту гибели 23-летней женщины проводится доследственная проверка.

Накануне ГУ МЧС по Омской области предупредило об ухудшении погодных условий. В частности, спасатели предупреждали о резком усилении ветра на территории региона - до 24-29 метров в секунду. В Омске наблюдается ураганный ветер, отмечаются повреждения дорожных знаков, временных конструкций, затруднено движение автомобилей.