Секретарь Западного окружкома КПРФ Павел Басанец, получивший известность после того, как в прошлом году на Лубянке, во время празднования юбилея госбезопасности, публично обвинил президента Путина в государственной измене, был отравлен
kasparov.ru
Секретарь Западного окружкома КПРФ Павел Басанец, получивший известность после того, как в прошлом году на Лубянке, во время празднования юбилея госбезопасности, публично обвинил президента Путина в государственной измене, был отравлен Состояние Басанца продолжает ухудшаться. Сегодня вопросом о странном ухудшении его здоровья активно занялись врачи, были привлечены серьезные медицинские специалисты, проведено обследование
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Секретарь Западного окружкома КПРФ Павел Басанец, получивший известность после того, как в прошлом году на Лубянке, во время празднования юбилея госбезопасности, публично обвинил президента Путина в государственной измене, был отравлен
kasparov.ru
 
 
 
Состояние Басанца продолжает ухудшаться. Сегодня вопросом о странном ухудшении его здоровья активно занялись врачи, были привлечены серьезные медицинские специалисты, проведено обследование
Архив NEWSru.com
 
 
 
На сегодня, помимо общих симптомов отравления, у Басанца диагностировано предынфарктное состояние и стабильно повышенное давление (ранее повышений давления у него вообще не фиксировалось)
Архив NEWSru.com

Секретарь Западного окружкома КПРФ Павел Басанец, получивший известность после того, как в прошлом году на Лубянке, во время празднования юбилея госбезопасности, публично обвинил президента Путина в государственной измене, был отравлен, сообщает "Каспаров.Ru".

Сообщения об отравлении Басанца поступили 2 недели назад. Павел Басанец неожиданно почувствовал себя плохо - на теле выступила сыпь, обнаружилась резкая слабость и симптомы не проходили, что для обычного пищевого отравления не характерно.

Состояние Басанца продолжает ухудшаться. Сегодня вопросом о странном ухудшении его здоровья активно занялись врачи, были привлечены серьезные медицинские специалисты, проведено обследование.

На сегодня, помимо общих симптомов отравления, у Басанца диагностировано предынфарктное состояние и стабильно повышенное давление (ранее повышений давления у него вообще не фиксировалось). Ему назначена госпитализация, врачи серьезно опасаются за его жизнь. Лечащий врач Басанца считает отравление неизвестным ядом основным диагнозом.

Павел Басанец, бывший офицер Службы внешней разведки во время празднования юбилея российской разведки назвал Владимира Путина "предателем офицерской чести, своей присяги и своего народа". От бывших коллег в адрес Басанца поступали предупреждения о том, что скорее всего его попытаются "устранить", что на него обижены очень серьезные люди, и они так просто ему речи на Лубянке не простят.