Сотрудники московской полиции возбудили уголовное дело против 20-летнего чемпиона мира по карате Вадима Тонояна - он на своей Audi TT сбил молодую женщину и скрывшегося после этого с места происшествия
vkontakte.ru
Сотрудники московской полиции возбудили уголовное дело против 20-летнего чемпиона мира по карате Вадима Тонояна - он на своей Audi TT сбил молодую женщину и скрывшегося после этого с места происшествия В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264 ч.1 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники московской полиции возбудили уголовное дело против 20-летнего чемпиона мира по карате Вадима Тонояна - он на своей Audi TT сбил молодую женщину и скрывшегося после этого с места происшествия
vkontakte.ru
 
 
 
В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264 ч.1 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью)
Вести
 
 
 
Вадим Тоноян стал чемпионом мира по шотокан карате-до в 2010 году, до этого он был обладателем титула чемпиона Европы, а еще в 2005 году в возрасте 14 лет стал чемпионом России среди юношей
vkontakte.ru

Сотрудники московской полиции возбудили уголовное дело против 20-летнего чемпиона мира по карате Вадима Тонояна - он на своей Audi TT сбил молодую женщину и скрылся после этого с места происшествия, сообщает в субботу ГУ МВД по Москве.

Имя задержанного сообщает портал Life News. В пятницу около 8 вечера на Университетском проспекте 20-летняя Мария Гордеева переходила дорогу по "зебре". "Напротив дома 4 автомобиль Audi TT на большой скорости сбил девушку, - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Сразу после удара иномарка, которая ехала от Ленинского проспекта в сторону Вернадского, скрылась".

Оперативники сразу организовали розыск виновника. Благодаря очевидцам, которые успели запомнить марку машины и фрагмент номера, полицейские вычислили владельца иномарки и адрес. Ночью, через несколько часов после происшествия, во дворе дома виновника розыскники обнаружили припаркованный Audi с явными следами наезда на пешехода. Водитель к тому моменту скрутил с машины номера.

"В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 264 ч.1 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью) ", - цитирует сообщение ГУ МВД "Интерфакс".

Тоноян отпущен под подписку о невыезде.

Вадим Тоноян стал чемпионом мира по шотокан карате-до в 2010 году, до этого он был обладателем титула чемпиона Европы, а еще в 2005 году в возрасте 14 лет стал чемпионом России среди юношей.