Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов посетил храм Христа Спасителя и приложился к святыне Православного мира - Поясу Богородицы
kprf.ru
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов посетил храм Христа Спасителя и приложился к святыне Православного мира - Поясу Богородицы Необычную акцию православного коммуниста дополняют комментарии к новости: интернет интересуется, стоял ли Зюганов сутки в очереди, и сочувствует настоящим коммунистам, которые от такого "в гробу переворачиваются"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов посетил храм Христа Спасителя и приложился к святыне Православного мира - Поясу Богородицы
kprf.ru
 
 
 
Необычную акцию православного коммуниста дополняют комментарии к новости: интернет интересуется, стоял ли Зюганов сутки в очереди, и сочувствует настоящим коммунистам, которые от такого "в гробу переворачиваются"
kprf.ru
 
 
 
Дотронувшись до ковчега и "получив благодать от этой православной реликвии, Геннадий Зюганов как лидер крупнейшей оппозиционной партии страны - партии всего народа - готов с верой и решительно завершить предвыборную компанию КПРФ и выполнить предвыборные
kprf.ru

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов посетил храм Христа Спасителя и приложился к святыне Православного мира - Поясу Богородицы, сообщает официальный сайт коммунистической партии. Необычную акцию православного коммуниста дополняют комментарии к новости: интернет интересуется, стоял ли Зюганов сутки в очереди, и сочувствует настоящим коммунистам, которые от такого "в гробу переворачиваются".

Автор заметки на сайте КПРФ - православный публицист и писатель Павел Дорохин - пишет: "По милости Божией и при упорной работе коммунистов по возрождению России соборно со всем народом нашей страны можно будет отодвинуть сползание нашей Родины в пучину кризиса и беззаконий". Дорохин утверждает, что "За это молются все православные граждане страны и призывают силы небесные помочь народу завершить 20-летний цикл бессмысленных и потерянных лет".

Дотронувшись до ковчега и "получив благодать от этой православной реликвии, Геннадий Зюганов как лидер крупнейшей оппозиционной партии страны - партии всего народа - готов с верой и решительно завершить предвыборную компанию КПРФ и выполнить предвыборные обещания партии, всех народно-патриотических сил перед избирателями, гражданами страны".

По мнению Дорохина, "с помощью Богородицы - заступницы и покровительницы России - это будет сделать легче".

Пользователи украсили заметку многочисленными комментариями. Одни отмечают, что "православный публицист" не знает, что "кампания", если она предвыборная, пишется через "а", другие требуют объяснений от самого Зюганова. "Пипец Зюганов выдал! Ленин в мавзолее повернулся! Интересно, он с черного хода "с народом" входил по ВИП пропуску, о котором Собчак писала? Думаю это многих оттолкнет от КПРФ перед выборами", - написал пользователь Андрей Федоров.