В Бурятии из-за вспышки свиного гриппа может быть введен режим чрезвычайной ситуации
НТВ
В Бурятии из-за вспышки свиного гриппа может быть введен режим чрезвычайной ситуации Как сообщала ранее телекомпания "Ариг Ус", кольцо свиного гриппа вокруг Бурятии становится все плотнее. В республике сразу создали штаб по борьбе с распространением опасного вируса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Бурятии из-за вспышки свиного гриппа может быть введен режим чрезвычайной ситуации
НТВ
 
 
 
Как сообщала ранее телекомпания "Ариг Ус", кольцо свиного гриппа вокруг Бурятии становится все плотнее. В республике сразу создали штаб по борьбе с распространением опасного вируса
Вести
 
 
 
По последним данным, в республике шесть заболевших (с утра сообщалось о пяти).
Первый канал

В Бурятии из-за вспышки свиного гриппа может быть введен режим чрезвычайной ситуации. Президент республики Вячеслав Наговицын взял ситуацию под личный контроль, передает в понедельник "Эхо Москвы".

По последним данным, в республике шесть заболевших (с утра сообщалось о пяти). Чтобы не допустить распространения инфекции, в Улан-Удэ школьники раньше времени ушли на каникулы. Кроме того, на этой неделе отменены все массовые мероприятия.

Как сообщала ранее телекомпания "Ариг Ус", кольцо свиного гриппа вокруг Бурятии становится все плотнее. В республике сразу создали штаб по борьбе с распространением опасного вируса: если пустить дело на самотек, произойдет то, что случилось в Забайкальском крае. Там за 20 дней число больных выросло с четырех до 220 человек.