Неизвестный выложил в открытом доступе в интернете личную переписку известного блоггера Алексея Навального, в том числе его письма жене, знакомым и тем, кто поддерживал его проект "РосПил"
RTV International
Неизвестный выложил в открытом доступе в интернете личную переписку известного блоггера Алексея Навального, в том числе его письма жене, знакомым и тем, кто поддерживал его проект "РосПил" Ссылка на архив с десятками писем Навального появились в "ЖЖ"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестный выложил в открытом доступе в интернете личную переписку известного блоггера Алексея Навального, в том числе его письма жене, знакомым и тем, кто поддерживал его проект "РосПил"
RTV International
 
 
 
Ссылка на архив с десятками писем Навального появились в "ЖЖ"
Moscow-Live.ru
 
 
 
Сам Навальный не слишком переживает из-за появления его личной переписки в интернете
RTV International

Неизвестный выложил в открытом доступе в интернете личную переписку известного блоггера Алексея Навального, в том числе его письма жене, знакомым и тем, кто поддерживал его проект "РосПил".

Ссылка на архив с десятками писем Навального появились в "ЖЖ". Выложил ее безымянный блогер, поясняя при этом, что хочет разоблачить владельца указанного почтового ящика, и добавляет, что через несколько часов доступ к конфиденциальным данным собирается закрыть, сообщает "Эхо Москвы".

Сам Навальный не слишком переживает из-за появления его личной переписки в интернете, отмечает радиостанция. Но комментариев по содержанию ставших доступными всем "секретных материалов" Навальный пока особо не дает.

Ранее, в середине октября "Новая газета" писала, что один из руководителей "Единой России" якобы заказал крупному столичному рекламную агентству кампанию по дискредитации Навального. Единороссы молниеносно отреагировали опровержением этих данных.

После этого Навальный высказывался, что ожидает волну компромата против него, отмечает "Газета.ru". "Новая" писала, что наемные "черные пиарщики" решили найти человека, внешне похожего на Навального, загримировать его под блоггера и снять несколько провокационных видеороликов, помимо этого, в Сети должны появиться "разоблачающие" оппозиционера "документы", изготовленные при помощи фотошопа.

Для распространения "компромата" уже привлекают сотни реальных людей, ведущих свои дневники в "Живом журнале" и Facebook. Гонорар за один пост, "обличающий" Навального, составляет 100 долларов, утверждалось в публикации.