Из-за инспектора ГАИ разбился автобус МВД в Питере
Архив NEWSru.com
Из-за инспектора ГАИ разбился автобус МВД в Питере в результате удара по касательной автобус опрокинулся. Его водитель и десять пассажиров, в том числе двое детей, пострадали и были госпитализированы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из-за инспектора ГАИ разбился автобус МВД в Питере
Архив NEWSru.com
 
 
 
в результате удара по касательной автобус опрокинулся. Его водитель и десять пассажиров, в том числе двое детей, пострадали и были госпитализированы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Два человека в состоянии шока были доставлены в 26-ю городскую больницу и еще 6 человек - в 15-ю городскую больницу
Архив NEWSru.com

В Санкт-Петербурге в понедельник в результате аварии опрокинулся автобус МВД, сообщили в правоохранительных органах.

"Авария произошла в 23:40 на перекрестке Дачного проезда и бульвара Новаторов в Кировском районе, - заявил источник агентства РИА "Новости". - Госавтоинспектор станции диагностики УГИБДД ГУВД на личной автомашине Ford Taurus не пропустил двигавшийся по главной дороге служебный автобус ПАЗ и машины столкнулись".

По его словам, в результате удара по касательной автобус опрокинулся. Его водитель и десять пассажиров, в том числе двое детей, пострадали и были госпитализированы. Одна женщина позднее скончалась в больнице.

Как уточняет "Интерфакс", от полученных травм в больнице скончалась 42-летняя женщина. Из 11 пострадавших - два ребенка 2-х и 15-ти лет. Они были доставлены в 1-ю детскую городскую больницу. Двухлетняя девочка находится в тяжелом состоянии после перенесенной клинической смерти.

Два человека в состоянии шока были доставлены в 26-ю городскую больницу и еще 6 человек - в 15-ю городскую больницу, сообщает Фонтанка.ру.

Обстоятельства аварии расследуются.