Борис Немцов находился "в поле зрения органов" в преддверии антикризисного марша, поэтому есть шансы раскрыть резонансное убийство "по горячим следам"
© РИА Новости / Максим Блинов
Борис Немцов находился "в поле зрения органов" в преддверии антикризисного марша, поэтому есть шансы раскрыть резонансное убийство "по горячим следам" Ранее о том, что за Немцовым в преддверии марша следили, предположил председатель политической партии "Демократический выбор" Владимир Милов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Борис Немцов находился "в поле зрения органов" в преддверии антикризисного марша, поэтому есть шансы раскрыть резонансное убийство "по горячим следам"
© РИА Новости / Максим Блинов
 
 
 
Ранее о том, что за Немцовым в преддверии марша следили, предположил председатель политической партии "Демократический выбор" Владимир Милов
© РИА Новости / Валерий Левитин
 
 
 
Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил
Reuters

Борис Немцов находился "в поле зрения органов" в преддверии антикризисного марша, поэтому есть шансы раскрыть резонансное убийство "по горячим следам", заявил в субботу источник "Интерфакса", знакомый с ходом расследования. При этом он подтвердил, что у следствия нет подозреваемых, а машину, на которой скрылись преступники, не нашли.

"Немцов был заметной фигурой, находился в поле зрения правоохранительных органов, особенно в преддверии марша, намеченного на 1 марта", - заявил собеседник агентства. По его словам, у правоохранительных органов есть все возможности для того, чтобы "оперативно раскрыть это преступление, что называется, "по горячим следам".

Вместе с тем собеседник "Интерфакса" отметил, что на данный момент конкретных подозреваемых в уголовном деле об убийстве пока нет.

Ранее о том, что за Немцовым в преддверии марша следили, предположил председатель политической партии "Демократический выбор" Владимир Милов.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте. Ранее сообщалось, что единственным свидетелем стала топ-модель Анна Дурицкая, сопровождавшая Немцова. В СКР объявили, что есть и другие свидетели, которые также дают показания.