В Подмосковье столкнулись грузовик и автобус - двое погибших, десять раненых
Вести
В Подмосковье столкнулись грузовик и автобус - двое погибших, десять раненых В результате ДТП погиб водитель автобуса и ребенок-пассажир, 1998 года рождения. Травмы различной тяжести получили еще десять пассажиров. "Два человека госпитализированы, еще восьмерым медики оказали необходимую помощь на месте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье столкнулись грузовик и автобус - двое погибших, десять раненых
Вести
 
 
 
В результате ДТП погиб водитель автобуса и ребенок-пассажир, 1998 года рождения. Травмы различной тяжести получили еще десять пассажиров. "Два человека госпитализированы, еще восьмерым медики оказали необходимую помощь на месте
Вести
 
 
 
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства случившегося
Вести

Два человека погибли и десять ранены в результате столкновения грузовика с пассажирским автобусом в Подмосковье. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

Там отметили, что авария произошла примерно в 16:20 мск на 32 км Киевского шоссе. "По предварительным данным, "КамАЗ", стоявший на обочине, самопроизвольно начал движение без водителя, выехал на дорогу и столкнулся с автобусом Ikarus, выполнявшим рейс из Москвы в Калугу", - отметил собеседник агентства.

По его данным, в результате ДТП погиб водитель автобуса и ребенок-пассажир, 1998 года рождения. Травмы различной тяжести получили еще десять пассажиров. "Два человека госпитализированы, еще восьмерым медики оказали необходимую помощь на месте", - подчеркнули в департаменте.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства случившегося.