Cамолеты МЧС с медицинскими модулями при необходимости эвакуируют пострадавших при взрыве на вокзале Волгограда в столичные больницы
Архив NEWSru.com
Cамолеты МЧС с медицинскими модулями при необходимости эвакуируют пострадавших при взрыве на вокзале Волгограда в столичные больницы Официальный представитель Минздрава РФ Олег Салагай сообщил, что при взрыве на вокзале пострадали около 50 человек. На месте теракта работали более 30 бригад "скорой помощи"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Cамолеты МЧС с медицинскими модулями при необходимости эвакуируют пострадавших при взрыве на вокзале Волгограда в столичные больницы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Официальный представитель Минздрава РФ Олег Салагай сообщил, что при взрыве на вокзале пострадали около 50 человек. На месте теракта работали более 30 бригад "скорой помощи"
© РИА Новости / Алексей Куденко
 
 
 
Взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде произошел в 12:45 мск в воскресенье. Предположительно, взрыв произвела террористка-смертница
© РИА Новости / Б. Корзин

Cамолеты МЧС с медицинскими модулями при необходимости эвакуируют пострадавших при взрыве на вокзале Волгограда в столичные больницы, сообщили РИА "Новости" в ГУ МЧС России.

"На место взрыва в Волгограде направлены два самолета Ан-148 и самолет Ил-62 с медицинскими модулями, они доставят раненых в больницы города Москвы", - сказал собеседник агентства.

МЧС России открыло телефон "горячей линии" в связи со взрывом на железнодорожном вокзале в Волгограде: 8-800 -775-17-17.

Официальный представитель Минздрава РФ Олег Салагай сообщил, что при взрыве на вокзале пострадали около 50 человек. На месте теракта работали более 30 бригад "скорой помощи". Взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде произошел в 12:45 мск в воскресенье. Предположительно, взрыв произвела террористка-смертница.