Голый водитель устроил погоню с таранами в Москве
Вести-Москва
Голый водитель устроил погоню с таранами в Москве Полиции удалось задержать злоумышленника на улице Подвойского без применения оружия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Голый водитель устроил погоню с таранами в Москве
Вести-Москва
 
 
 
Полиции удалось задержать злоумышленника на улице Подвойского без применения оружия
Вести
 
 
 
В ходе погони пьяный автомобилист повредил 17 машин, 13 из них принадлежат гражданам, еще четыре - патрульные автомобили полиции
Вести
 
 
 
Полиции удалось задержать злоумышленника на улице Подвойского без применения оружия
Вести-Москва
 
 
 
Когда мужчину вывели из автомобиля, выяснилось, что он голый и находится в состоянии сильного алкогольного опьянени
Вести

Настоящая городская погоня с таранами "украсила" утро московских гаишников: неизвестный на Renault Logan начал таранить машины на Рублевке, а задержали его лишь близ Звенигородского шоссе. Он успел покорежить 17 авто, включая четыре патрульных, которые его преследовали.

"В воскресенье неизвестный мужчина, находившийся в нетрезвом виде за рулем автомобиля Renault Logan, не справился с управлением и повредил несколько машин. На требования сотрудников полиции остановиться он не реагировал, после чего началось его преследование", - сказали в пресс-службе. По данным РИА "Новости", преследование началось еще на Рублевском шоссе, затем продолжилось на Минской улице и около Киевского вокзала.

Там отметили, что в ходе погони пьяный автомобилист повредил 17 машин, 13 из них принадлежат гражданам, еще четыре - патрульные автомобили полиции. "Полиции удалось задержать злоумышленника на улице Подвойского без применения оружия", - сказали в пресс-службе. Первоначально сообщалась, что полицейские стреляли по колесам автомобиля дебошира.

Когда мужчину вывели из автомобиля, выяснилось, что он голый и находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. С ним проводятся следственные действия.