Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости спорта // Суббота, 2 сентября 2000 г.
Архив
Расширенный поиск



Зульфия Забирова выиграла веломногодневку "Тур Швейцарии"

время публикации: 2 сентября 2000 г., 21:46
последнее обновление: 3 сентября 2000 г., 01:46
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Зульфия Забирова - одна из фавориток предстоящей Олимпиады

Зульфия Забирова подтвердила свою готовность к Олимпийским играм. С большим отрывом выиграла она "Тур Швейцарии", причем наиболее убедительной победы Забирова добилась в гонке с раздельным стартом. Напомним, именно в этом виде программы она стала олимпийской чемпионкой Атланты и имеет хорошие шансы сохранить этот титул в Сиднее.
Подруга Забировой по итальянской команде "Акка Дуэ" литовка Эдита Поликевичуте закончила многодневку на втором месте, а еще одна россиянка Валентина Полханова стала третьей.

Каталог NEWSru.com:
Спортивные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Спорт // Велоспорт // Забирова, Зульфия


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 00:16
Смертник в Чечне взорвал автомобиль на территории батальона: есть жертвы, до десяти раненых // В России
Досье NEWSru.com:
Чечня / Инцидент / Взрыв


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 30 августа 2008 г.  

Последняя новость – 00:16


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com