Олег Маскаев
Russian Look
Олег Маскаев
 
 
 
Олег Маскаев
Russian Look

Поединок между 44-летним российским боксером Олегом Маскаевым и 38-летним американцем Кори Сандерсом состоится в конце октября или в начале ноября в Краснодаре, сообщил промоутер Николай Бакланов.

"Дата еще не определена, - заявил Бакланов ИТАР-ТАСС. - Мы сейчас договариваемся с телевизионщиками о том, чтобы вставить бой в сетку. Предположительно, это будет канал "Россия-2". Сейчас мы ведем переговоры с ними".

Как сообщил Бакланов, Маскаев, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, недавно вернулся с отдыха и сейчас начал набирать форму.

"Недавно Олег ездил на турнир в Анапу, где и приступил к тренировочному процессу, - добавил промоутер. - Часть подготовки к бою будет проходить в России, часть - с его тренером в Америке. Что касается Сандерса, то он очень хочет вернуться в бокс, и он очень благодарен за то, что у него появился этот шанс".

По словам Бакланова, количество будущих боев зависит от его предстоящего выступления. Если Олег выступит удачно, то будут другие бои, а если случится какой-то серьезный нокаут, то придется долго восстанавливаться.