Андрей Назаров
Russian Look
Андрей Назаров
 
 
 
Андрей Назаров
Russian Look

В питерском хоккейном клубе СКА произошел конфликт с участием нового главного тренера Андрея Назарова. Наставник команды ударил врача Егора Козлова после того, как доктор возразил ему в разговоре о подготовке игроков. Козлова госпитализировали с подозрением на черепно-мозговую травму, передает "Бизнес-Онлайн".

Сообщается, что главный медик СКА, который в прошлом сезоне был признан лучшим доктором команд Континентальной хоккейной лиги, не собирается оставлять поступок тренера безнаказанным.

Пока неизвестно, была ли вызвана полиция к месту конфликта, но Козлов собирается пройти освидетельствование в медицинском учреждении.

Экс-тафгай Андрей Назаров, носивший в бытность игроком прозвище "Назинатор", сменил на посту главного тренера СКА Вячеслава Быкова, который в прошлом году привел армейцев к победе в Кубке Гагарина.

В день вышеуказанного конфликта Назарова и Козлова команду покинул член тренерского штаба СКА Николай Борщевский.

Назаров регулярно оказывался в центре скандалов в связи с несдержанным поведением во время матча. Например, в ноябре прошлого года он был дисквалифицирован на четыре матча за то, что бросил в игрока "Ак Барса" бутылку, после чего позволил себе нецензурные выкрики в адрес соперника и судей.

Одной из его самых памятных выходок стала драка в ноябре 2011 года. Тогда во время матча регулярного первенства КХЛ в Минске Назаров, возглавлявший подмосковный "Витязь", схватил клюшку и набросился с ней на болельщиков.

В результате инцидента он был дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 130 тысяч рублей. Позднее Назаров принес за свое поведение извинения, назвав произошедшее рабочим моментом.

В СКА опровергли избиение Козлова Назаровым

Петербургский хоккейный клуб опроверг сообщение об избиении старшего врача команды Егора Козлова. Об этом сообщается в твиттере СКА.