Из-за протекающей крыши нового стадиона "Зенит" может вернуться на "Петровский"
Global Look Press
Из-за протекающей крыши нового стадиона "Зенит" может вернуться на "Петровский" "Зенит" в стартовавшем чемпионате России провел два домашних матча (против "Рубина" и "Спартака"), обе встречи проходили под дождем, с которыми не справилась крыша многомиллиардного стадиона
 
 
 
Из-за протекающей крыши нового стадиона "Зенит" может вернуться на "Петровский"
Global Look Press
 
 
 
"Зенит" в стартовавшем чемпионате России провел два домашних матча (против "Рубина" и "Спартака"), обе встречи проходили под дождем, с которыми не справилась крыша многомиллиардного стадиона
Global Look Press

Стадион на Крестовском острове, который был достроен только при помощи "небесных сил", передадут в собственность "Зениту" до конца 2017 года, сообщили АБН в правительстве Санкт-Петербурга.

Как отметили в Смольном, передача спортивного объекта состоится после того, как подрядчики устранят неполадки с крышей и обустроят внутренние помещения арены.

"Представители "Метростроя" в ближайшее время займутся протечками раздвижной крыши. Из-за ремонтных работ клуб может провести несколько матчей на стадионе "Петровский", - сообщили чиновники.

Напомним, арену, которую в народе давно зовут памятником коррупции, заложили в 2007 году, а строительные работы завершили только в 2017 году.

"Зенит" в стартовавшем чемпионате России провел два домашних матча (против "Рубина" и "Спартака"), обе встречи проходили под дождем, с которыми не справилась крыша многомиллиардного стадиона.