Боксер Флойд Мэйуэзер стал свидетелем кровавого убийства
Global Look Press
Боксер Флойд Мэйуэзер стал свидетелем кровавого убийства
 
 
 
Боксер Флойд Мэйуэзер стал свидетелем кровавого убийства
Global Look Press

Чемпион мира в пяти весовых категориях американский боксер-профессионал Флойд Мэйуэзер проходит в качестве свидетеля по делу об убийстве рэпера Эрла Хэйеса и его жены, актрисы и танцовщицы Стефани Мозли, сообщает ТАСС со ссылкой на портал TMZ.

Инцидент произошел в понедельник в многоквартирном доме, расположенном в престижном районе Лос-Анджелеса. Согласно предварительной версии полиции, Хэйес убил жену, а затем застрелился сам.

Соседи пары позвонили в полицию, услышав порядка десяти выстрелов и крики женщины. Еще два выстрела прозвучали из запертой спальни уже после того, как стражи порядка ворвались в квартиру.

По слухам, пара была в процессе распада. Супруг обвинял жену в том, что она предпочла ему некую известную певицу, имя которой не называется. Отметим, что танцовщица работала с такими известными исполнителями, как Бейонсе, Дженнифер Лопес, Рианна, Бритни Спирс, Крис Браун и Джанет Джексон.

Непосредственно перед происшедшим Хэйес сделал видеозвонок Мэйуэзеру, который является одним из его лучших друзей. Рэпер пребывал в ярости и пожаловался на то, что Мозли допустила супружескую измену.

Портал утверждает, что далее Мэйуэзер стал свидетелем убийства и последующего самоубийства. Боксер не давал комментариев и, согласно данным источника, находится в шоковом состоянии. Мэйуэзеру вскоре предстоит дать показания по этому делу.